post-header-bg

Годовщина! Достижения и планы на будущее | Журнал | Дайджест | Май 2021

Специальный выпуск-дайджест, посвященный годовщине «Журнала доктора Комаровского». Наша мотивация, что мы успели, оригинальные видео и образовательные курсы, планы на будущее (курсы для взрослых, путешествия с единомышленниками). Отдельно – итоги и темы мая: коронавирус, выпадение волос, детское воровство, дексаметазон. Анонс майского вебинара.


Коментарі

Ви не авторизовані!

Щоб залишити коментар, будь ласка авторизуйтесь або зареєструйтесь.

К

Коляганова Юлия

on 19 вересня 2021, 22:05

Евгений Олегович, миленький! Пожалуйста, расскажите в своём журнале о вреде электронных сигарет. Курит ребёнок! Я не знаю, как достучаться до него. Верю, что Ваш авторитет может повлиять!
С уважением,
Юлия

А

И когда отправляю комментарий, при работающем видео - можно не перезагружать страницу, так как видео останавливается)

А

Добрый день.
Если вы ссылаетесь на другое видео в ролике, можете ссылку оставлять ниже, в описание. А то непонятно как на него перейти

О

Дорогой Евгений Олегович и Команда Журнала! От всей души поздравляю вас с Днем Медицинского Работника и юбилеем Журнала! Огромное Спасибо за ваш просветительский труд!! Крепкого Здоровья,Благополучия и Удачи вам! С УВАЖЕНИЕМ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ!

В

Врач Ольга Георгиевна (Ассистент Еок)

on 22 червня 2021, 09:02

Огромное спасибо за поздравление!

А

Абдулова Юлия Васильевна

on 08 червня 2021, 14:27

Поздравляю Вас (и нас)) с таким важным юбилеем!))) Очень рада двум новшествам - "здоровье взрослых" и "педагогика" в отношении ребенка! Спасибо Вам за ваш труд!

М

Мухина Анастасия Авенировна

on 06 червня 2021, 21:30

Здравствуйте, дорогой Доктор! Пожалуйста расскажите про подростковый псориаз! Как лечить, что обследовать. У дочки псориаз волосистой части головы(пол головы в псориазе) и на груди ещё есть очаг

Д

Доня Татьяна Владимировна

on 05 червня 2021, 05:47

Спасибо большое, уважаемый ДОКТОР! Узнала много интересного, а главное - не разочаровалась! УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!

Е

Евгений Юрьевич Сахненко

on 03 червня 2021, 13:55

Евгений Олегович, в Индии бушует зараза, так называемый "черный грибок", из-за которого якобы даже удаляют глаза людям ради спасения. Можете в ближайшем видео затронуть данную тему и рассказать что это за черный грибок ? Пишут что он уже до Ирана добрался. Может быть уже пора и нашим властям начать беспокоиться?

Д

Дарья Дмитриевна Давыдова

on 31 травня 2021, 16:06

Здравствуйте, сыну недавно исполнилось 2 года. С сентября пойдет в садик. Были на родительском собрании и там сообщили, что в садике обязательно дети ходят в сандалях. Босиком и в носочках нельзя. Ребенку дома никогда не одеваем ни носки, ни обувь. Никаких проблем нет. Ребенку так удобно. Если даже оденешь, снимет. Неужели нет никаких вариантов обойтись без них в садике? Заведующая аргументировала это требование профилактикой плоскостопия??, мокрым полом и разбросанными игрушками. Насколько это требование обоснованно на ваш профессиональный взгляд?

С

Стороженко Алексей Андреевич

on 21 червня 2021, 22:26

Мифы о плоскостопии
https://youtu.be/1m5hqN3hzOM

В

Врач Ольга Георгиевна (Ассистент Еок)

on 22 червня 2021, 08:59

Добрый день.
Ознакомьтесь с ответом Евгения Олеговича на вопрос "Плоскостопие - это навсегда?" https://komarovskiy.net/faq/ploskostopie-2.html

В

Врач Ольга Георгиевна (Ассистент Еок)

on 22 червня 2021, 09:01

Также посмотрите видео "Детская обувь и плоскостопие " https://youtu.be/5zZZnmwr9iA

М

Марчук Алина

on 29 травня 2021, 17:55

С 1-ым годиком Вас - Журнал Доктора Комаровского, с Днём Рождения!!! Процветания и успехов Вам в будущем!Огромная благодарность всем Вам за труд, и массу интересной, полезной и важной информации! Всегда приятно Вас слушать, Евгений Олегович! ?❤️?

Читайте також