Ответы на вопросы о вакцинации и коронавирусе - 21.01.2022

Коментар до матеріалу

Д

Евгений Олегович, большое спасибо! Как всегда всё очень понятно? Посмотрела ваше видео только сегодня и понимаю, что ваши прогнозы относительно омикрона абсолютно точны. Он очень заразный и очень быстрый (всмысле организм не тупит две недели, прежде чем катастрофически сильно разболеться, как при КВ). Но так как у нас многие в городе уже хотя бы один раз болели КВ (а некоторые два-три раза или привиты), то омикрон переносится легче. Не легко, а легче, чем первые заболевания. Прошлые две-три недели практически ВСЕ болели (включая докторов). Сейчас потихоньку-потихоньку очухиваются и разгребают последствия на организм. На форумах сходятся во мнении, что ощущается послековидно(омикронная или как назвать?) слабость. Чувствуется нагрузка на сердце. В быстром (привычном) темпе идти сложно. А если ещё и говорить во время хотьбы, то совсем не хватает силы((
Как можно поддержать сердце?
У нас на форуме активно все друг другу шлют изображение лимонов и желают "курса на поправку и восстановление". Вспомнили из советского времени витаминный салат из сухофруктов с лимоном и медом.
Евгений Олегович, как можно поддержать сердце если активная нагрузка пока тяжеловата? (сильно тяжеловата). И заранее спрашиваю вашего разрешения, можно-ли ли вашими рекомендациями поделиться на форуме? И простите, если обидела этим вопросом. Если нельзя, то нельзя. Пошлю всех к вам подписываться? Я итак уже писала, что подписана на вас. Не знаю - может быть и ещё кто-то подписался?.
Спасибо вам и всей вашей команде за вашу ценную помощь! ♥️

Д

Почему-то смайлик с благодарностью отобразился в опубликованном сообщении как знак вопроса.
"Как всегда всё очень понятно" был смайлик благодарности, а не вопрос.
"Пошлю всех к вам подписываться" - здесь тоже вопроса не было в конце.
Не знаю почему так отобразилось.