Стаття
21 черв. 2021
Как сделать отдых возле воды безопасным
Как лучше подойти к обучению ребенка плаванию и как себя вести у воды взрослым и детям?

Все родители должны понимать, что точно так же, как они учат своего малыша правильно переходить дорогу, его нужно научить правилам поведения у воды. Давайте разберемся, как лучше подойти к обучению ребенка плаванию и как себя вести у воды взрослым и детям. 


Сегодня существует множество методик обучения плаванию, но лучше все же доверить это важное дело профессиональному тренеру.


Однако общие правила поведения на воде обязаны знать все:


  • Необходимо научить ребенка нырять, плавать и отдыхать на вод...
Оформіть передплату, щоб переглянути повну версію
Ви вже підписник? Авторизуйтесь
Ш

Шилова Наталия

on 13 липня 2021, 07:53

Добрый день! А можете прокомментировать очистку личного бассейна перекисью? Неужели она действительно может быть вредной, как это пишут в некоторых источниках? Спасибо

И

Ильясова Юлия

on 07 липня 2021, 23:20

ЗД! Прочитала о том что купание с кругом на шее ребенка до года может быть причиной вывиха позвонков шеи. Подскажите так ли это.

К

Казаковская Надежда Александровна

on 25 червня 2021, 11:55

Спасибо за статью. )

A

Добрый день, у меня есть куда сохранять статьи, но, если у вас будет такая техническая возможность, пожалуйста подумайте над функционалом "избранного". Хотя бы базового. Например, перед через пару лет, когда я захочу с ребенком выбраться к воде, я хотел бы зайти и перечитать все статьи, которые связаны с отдыхом на водоемах.
А вот тэги помогут найти и статьи, которые я раньше не заметил.