Почему зимой возникают проблемы с кожей?
Чем обусловлены изменения в состоянии кожи?

В холода и морозы меняется все — и погода, и природа, и, естественно, кожа человека тоже. Однако замечают это в основном женщины, потому что именно у них изменения более ощутимы и даже видимы. В любом случае с кожей зимой ничего хорошего не происходит. 

Конечно, имеет значение то, где именно вы встречаете и проводите зиму — на тропических островах или в высоких широтах. Несмотря на наш умеренно-континентальный климат, кожа у многих реагирует на смену сезонов очень заметно. Так что давайте разб...

Оформіть передплату, щоб переглянути повну версію
Ви вже підписник? Авторизуйтесь
V

дякую

Л

Лілія Воробель

on 11 вересня 2022, 20:57

Дякую, шановний Євгене Олеговичу! Ваша стаття про захист шкіри в холодну пору року, тільки підтвердила правильність мого вибору. Звичайний вазелін! А скільки часу я витратила на пошуки чогось дієвого для моїх рук взимку! Більше 20 років! Захисні креми і т д ніякого захисту не давали. Доктор - Ви наш Айболить! Будьте здорові! Успіхів Вам та наснаги! З повагою Лілія з Тернополя

Л

Лаврив Елена

on 03 лютого 2022, 16:54

Спасибо! Доктор!
Вопрос по губам. Чем защищать детям до 5 лет? Бальзамы должны быть специальные? Или можно так называемой "гигиенической помадой?

М

Мария Осипова

on 23 лютого 2022, 21:38

Елена, сейчас и в аптеках и в магазинах большой выбор именно детских бальзамов, на универсальных обычно есть пометка можно ли применять для детей и с какого возраста?

М

Упс! Это не вопрос. Знак вопроса - это так смайлик распознался)