Стаття
Q&A
8 лип. 2022
Так можно или нужно? – О продолжительности грудного вскармливания.
Вносим ясность в вопрос об оптимальных сроках кормления ребенка материнским молоком.

Тема грудного вскармливания полна вопросов, споров и волнует почти всех мам. Чуть ли не главный вопрос: “Как долго следует кормить ребенка грудью?”


Согласно рекомендациям Всемирной организации здравоохранения для обеспечения наилучшего роста, развития и здоровья младенец должен употреблять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО материнское молоко в течении первых четырех-шести месяцев. 

Что что делать дальше?

Времена дискуссий на предмет того, что кроме молока нужно еще что-то - сок, кусочек яблока и т.д. - уже давно пр...

Оформіть передплату, щоб переглянути повну версію
Ви вже підписник? Авторизуйтесь
V

дякую

О

Оксана Шевцова

on 19 вересня 2022, 13:49

Доброго дня, доктор Комаровский. Я вдячна Вам за такі цікаві рекомендації щодо годування груддю малюків. Саме так я і годувала своїх діток: доньку і сина. Доньці зараз вже 19 , а сину 14. Виросли обидвоє здоровими. Але зараз з донькою маю проблеми , і вона потребує допомоги в гастрономічному плані і в плані нервових реакцій . Часті стреси в минулому дали ускладнення на шлунково - кишковий тракт .

О

Здравствуйте, дорогие доктор Комаровский и Команда журнала! Спасибо огромное за ВСЮ информацию, которую вы даете в журнале! Очень не хватает вашего официального сайта.Часто находила там тоже море информации в статьях, видео, письмах,на всем сайте. Всегда ссылаюсь на ваше мнение, как самый важный аргумент в разговорах с дочками о взращивании их деток )) СПАСИБО! С уважением и благодарностью, Олена.