Стаття
21 квіт. 2021
Планирование беременности: когда и с чего начать
Какие есть советы и рекомендации, с помощью которых можно снизить риск возникновения патологий у ребенка?

К сожалению, нет таких методик, которые гарантировали бы появление на свет абсолютно здорового потомства. Но есть советы и рекомендации, с помощью которых можно снизить риск возникновения патологий у ребенка. Давайте вместе разбираться.


Как известно, беременность может быть желательной и нежелательной, спонтанной и запланированной. В процессе планирования удается создать максимально благоприятные условия для будущего малыша, его мамы и всей семьи. Иными словами, под запланированной беременност...

Оформіть передплату, щоб переглянути повну версію
Ви вже підписник? Авторизуйтесь
V

дякую

Т

Татьяна Харюк

on 08 січня 2022, 16:07

Спасибо большое, очень полезно ?

Б

Баева Екатерина Фаритовна

on 26 квітня 2021, 07:54

Здравствуйте, уважаемая команда журнала доктора Комаровского! Присоединяюсь к просьбе об отдельном видео про здоровье женской груди. Было бы здорово, если пригласите Белодед Ольгу Александровну, она очень доходчиво объясняет.

Я

Ярина Лілія Сергіївна

on 22 квітня 2021, 18:24

Доброго дня. А як бути жінкам, у яких s-образний сколіоз 3-4 ступеню?а також хронічні захворювання, такі як гастрит. Чи можна народжувати і які можуть бути ризики? Дякую!

В

Воробьева Наталья

on 21 квітня 2021, 22:08

Здравствуйте, Евгений Олегович! расскажите пожалуйста в следующих видео или напишите статью о фиброзно-кистозной болезни, о мастопатии и вообще на тему обследований у маммолога. Что лучше делать УЗИ или Маммографию? как часто и в каком случае, с какого возраста. Опасна ли мастопатия как пугают многие врачи. Можно ли обойтись без гормональных препаратов. Действительно ли она(мастопатия) может перейти в рак МЖ. Эта тема пугает многих, как будущих так и состоявшихся мам. Увы врачам сложно доверять. Пугают, гоняют на лишние анализы и не бесплатные обследования. Спасибо!

К

Казаковская Надежда Александровна

on 21 квітня 2021, 20:54

Спасибо)