Стаття
Q&A
21 черв. 2022
Ребенок и горшок - знакомство на всю жизнь!
Что нужно знать о приучении к горшку, чтобы избежать стресса и лишних неудобств.

Поводы для волнений у родителей будут всегда, особенно когда речь идет о своевременности появления новых навыков. . Приучение к горшку - чуть ли не самый яркий пример, который касается абсолютно каждого ребенка, . И действительно эта тема широко обсуждается среди мамочек,вызывает много вопросов и заставляет многих  волноваться. Поэтому давайте ещё раз попробуем расставить точки над «і».

Кому это нужно?

Умение самостоятельно справлять нужду не в подгузник, а в специально предназначенное место - ...

Оформіть передплату, щоб переглянути повну версію
Ви вже підписник? Авторизуйтесь
V

дякую

L

У мене п'ятеро дітей почали ходити на горщик в півтора року... за тиждень вчилися і навіть вночі вони не пісялись в ліжко... а ось шоста дочка вже має 2 роки і досих пір ніяк неможу навчити її на горщик... вона сидить на ньому і в пусту неважливо скільки часу а встане і зразу ж пісяється... і так вже на протязі пів року... нічого не розуміє що хочуть від неї... після вашої статті вирішила чекати коли їй виповниться 2.5 роки...

S

Здравствуйте, ребёнку 2года, на горшок категорически отказывается садиться. Только усаживаю, орет сильным криком. Думали пробок в горшке, поменяли на другой, сам выбирал, но ничего не поменялось. Садиться на него отказывается. Помогите, как с этим быть?