post-header-bg

Журнал | Дайджест | Апрель 2021

Обзор материалов за апрель. Журнал доктора Комаровского. Доктор Комаровский — детский врач, телеведущий, автор книг о здоровье детей и здравом смысле родителей.


Коментарі

Ви не авторизовані!

Щоб залишити коментар, будь ласка авторизуйтесь або зареєструйтесь.

К

Добрый день, не нашла видео в рубрике Неотложная помощь об отеке Квинке и анафилактическом шоке. Дайте, пожалуйста, ссылку.

К

Канатьева Ольга

on 26 травня 2021, 08:35

Здравствуйте, по какой-то причине перестали приходить уведомления о вебинаров и новых материалах журнала на почту. Как уточнить этот вопрос?

П

Панькова Елена

on 25 травня 2021, 23:12

Вопрос на эфир 26 мая-онемение кистей рук -утром -чаще правой, иногда обоих-от чего так может происходить?

В

Врач Ольга Георгиевна (Ассистент Еок)

on 18 червня 2021, 07:27

Добрый день.
Это может быть нарушение кровообращения. Для уточнения диагноза Вам необходимо показаться очному терапевту.

К

Добрый день! Подскажите пожалуйста реквизиты для оплаты для продления подписки на журнал. У меня не было средств на карте во время автоматического списания, а сейчас хочу оплатить но не знаю реквизитов. Почта: ssenayoduvan@gmail.com
Спасибо!

Ю

Юлия (Команда Журнала Доктора Комаровского)

on 19 травня 2021, 10:52

Добрый день. Ваша подписка продлена. Спасибо, что Вы с нами!

Т

Татьяна Зуева

on 16 травня 2021, 15:38

Добрый день. Я не нашла в журнале, где можно задать вопрос. Пробую здесь.
У меня с февраля небольшие боли в сердце. Я наблюдаюсь у врача клинике "Алекс", но от болей не избавилась. Врач посоветовал добавить физические нагрузки и принимать карвелис или корвалмет в случае болей. Не могли бы Вы посоветовать кардиолога или клинику в Харькове, где бы я могла получить дополнительную консультацию? Мне 62 года. Очень хочется быть активной и полезной (преподаю английский, семья, внуки), а неожиданные боли в сердце настораживают. Заранее большое спасибо за Вашу работу.
С уважением Татьяна Зуева.

Д

Дмитрий Таран

on 12 травня 2021, 10:03

Дорбрый день,
Подскажите можно ли беременным прививаться от коронавируса и какие существуют риски? В Германии доктора еще окончательно не определились.
Спасибо.

Л

Лаврив Елена

on 11 травня 2021, 09:56

Очень понравился новый вид Журнала! Стало гораздо удобнее!
Спасибо большое, Доктору и команде, за их бесценную полезнейшую работу! ❤️❤️❤️

О

Оксана Галета

on 10 травня 2021, 14:17

Здравствуйте !
Не нашла где можно задать вопрос доктору Комаровскому.
Спрошу тут.
Сдала анализ крови на витамин Д, он оказался ниже 30, те ниже нижней границы, подняла дозировку с 1000 до 5000, сейчас в мае приехали на море, солнце, и что я к своему удивлению заметила, я сгорела в глубокой тени ! Что для меня не характерно. Доктор, скажите есть ли какая-то связь между приемом высоких доз витамина Д и вероятностью сгореть в тени на отдыхе ? Есть ли связь между приемом витамина Д и реакцией кожи на солнце ?
Думаю многим эта информация будет актуальна в весенне-летний период.
Спасибо.

С

Светлана Сальникова

on 05 травня 2021, 17:40

Уважаемый доктор Комаровский! Хочу задать вопрос, поискала по сайту, но не нашла это место?, поэтому пробую здесь. Заранее извиняюсь если не туда отправила. Мой сын живёт и работает в Новой Зеландии. Работа у него сменная и в основном ночная. С 19 до 4 утра. Спит он уже почти днём. С 6 утра до 13-14 часов. Может ли в это время в организме вырабатывать мелатонин. Шторы достаточно плотные, но свет немного проходит.

В

Врач Ольга Георгиевна (Ассистент Еок)

on 06 травня 2021, 08:47

Добрый день.
Ознакомьтесь со статьей на сайте "Синий свет экрана вредит здоровью" https://komarovskiy.net/lib/sinij-svet-ekrana-vredit-zdorovyu.html - там есть информация и про мелатонин.

Читайте також