10 ответов на вопросы о вакцинации взрослых от дифтерии

Коментар до матеріалу

О

Евгений Олегович, спасибо за информацию. Ваше мнение по поводу причастности Била Гейца к ВОЗ и к прививкам. Очень много сейчас информации на тему, что вакцинами, производство которых, спонсировал Гейц, были вакцинированы дети в Индии , в Африке. Привело это к большому количеству смертей, кто то остался бесплодный. Во всю эту информацию верить не хочется. Но очень становится страшно за ребенка. Моему сыну 3.5 года. Сделали все прививки по возрасту. Очень хочется надеяться , что Гейц не приложил руки и к прививкам, которые используются в России. Страх за то, что все говорят, и я думала, что нам делали прививки, и моему ребенку тоже пусть делают. Но что получается. Прививки, который получил мой ребенок, кто в итоге знает состав этих прививок, и что там внутри. Ни вы, ни ВОЗ, ни я, никто не знает, что вкололи моему ребёнку. Я не про название, я про состав именно. Учитывая какой бардак творится во всем мире, мне становится не по себе. Я всегда была против антипрививочников. А учитывая, какая правда вскрывается сейчас о прививках. А именно а их составе. Начинаю задумываться ..... И об обратных вещах.
https://c-vine.com/blog/2020/04/24/who-cdc-gates-defunded-criminal-war-crime-trials-vaccine-fraud/
[Ссылка]
WHO, CDC & Gates Foundation Defunded Because of Vaccine Fraud
https://c-vine.com/blog/2020/04/24/who-cdc-gates-defunded-criminal-war-crime-trials-vaccine-fraud/

О

Олег Тишин

on 12 липня 2020, 14:10

За кажую документально подтверждённую прививку вашему ребёнку положена компенсация до 5000 долларов США! Обратитесь к юристам Международного Антипрививочного Движения и получите положенные вам деньги! (Маленьким шрифтом внизу страницы) *** в отдельных случаях денежная компенсация может быть заменена на ежемесячную поставку наших гомеопатических, остеопатческих и натуропатческих препаратов ***

О

Олег Тишин

on 12 липня 2020, 14:25

Кстати сказать, вот ссылка на страницу, где можно скачать сенсационную 24- страничную статью одного британского учёного. В ней, конечно, слишком многабуваф, но на то мы и образованно- думающие, чтобы осилить эти 24 страницы, понять смысл прочитанного, и перестать маяться хернёй (pardon pour mon français) :-)

О

Олег Тишин

on 13 липня 2020, 10:12

Модератор, ну что ж вы так лихо мой текст порезали- то? И ссылку на толковую статью НИИ вакцин и сывороток зачем- то убрали. Ну не нравится вам комментарий, так удалите его полностью. Это гораздо лучше, чем покромсать и оставить вот в таком вот виде, не пойми о чём...

К

Здравствуйте, извините, мы не редактируем и не режим комментарии.
Возможно, это связано с техническими проблемами на хостинге (там был пожар на прошлых выходных и мы восстанавливали работу Журнала с резервных копий).
Приносим свои извинения.

О

Олег Тишин

on 13 липня 2020, 18:16

Я согласен на полугодовое продление подписки )))

О

Олег Тишин

on 13 липня 2020, 18:26

Статья ещё от 2009 года "Врачам об антипрививочном движении и его вымыслах в СМИ". Там о смертях, бесплодии, аутизме, страшном составе вакцин и прочих страшилках.
Ссылка на скачивание: cyberleninka.ru/article/n/vracham-ob-antiprivivochnom-dvizhenii-i-ego-vymyslah-v-smi/viewer

О

Олег Тишин

on 13 липня 2020, 18:32

Ни и неплохой сайт- монитор фейков: factcheck.kz/category/fact-checking Там и разборки фактов про коварного Билла тоже есть с сылками на первоисточники. Почитайте, интересно.