15 главных вопросов и ответов о коронавирусе

Коментар до матеріалу

Ю

Добрый вечер ! Евгений Олегович , прошу вас прокомментировать как быть члену семьи , который ухаживал за двумя больными с положительным тестом и умудрился не заразится ? Я была уверена , что переболела в лёгкой форме вместе со всеми . Но спустя 3 недели сдала кровь на антитела и оказалось , что у меня их нет ( Lg M 0,38 / Lg G 0,4 ) . Не могу понять как такое может быть и стоит мне волноваться , что я могу заболеть где-то в другом месте . Информации с описанием таких случаев крайне мало . Пожалуйста , если есть какие-то данные об этом - запишите видео или просто дайте пояснение , такие как я нуждаются в информации . Надеюсь на вас, заранее спасибо !

В

Врач Ольга Георгиевна (Ассистент Еок)

on 14 квітня 2021, 07:56

Добрый день.
Чтобы разобраться в данном вопросе рекомендую Вам посмотреть видео "Ответы на вопросы о вакцинации и коронавирусе - 07.04.2021" https://youtu.be/jUzVuaThaPU . На подобный вопрос Евгений Олегович отвечал на 04:46 минуте.

Ю

Спасибо за ответ . Думаю доктор прав , только после вакцинации такие как я смогут спокойно посещать разные места и закрыть для себя этот вопрос .